ОТКУДА ДЕНЬГИ?

Система проекта основана на личном потреблении!!!

Компания платит нам за товарооборот!!!

Деньги заложены в самой продукции!
Где брать товарооборот, если нет продаж - личное потребление!

Наши партнеры меняют магазин и покупают все средства гигиены, которые мы все покупаем каждый месяц в магазине  Орифлэйм  с 20 % скидкой! Помимо этого каждый зарегистрировавшийся участвует в шикарных акциях, проводимых компанией!




Товары - мыло, шампунь, зубная паста... Купите это в обычном магазине - Вам просто скажут на кассе "спасибо", купите эти же продукты в Орифлэйм - Вам подарят подарки. При этом нет минимальных и обязательных заказов. Вы сами решаете когда и сколько Вам нужно.

Пригласите в обычный магазин купить шампунь 1000 человек - Вам скажут спасибо, пригласите купить шампунь в Орифлэйм 1000 человек - Вы будете директором с доходом в среднем 1000 $ в месяц, вот и вся разница. 

Работая по нашей системе, Вы сможете приглашать в проект как минимум 500 человек в день, приложив к этому минимум усилий и времени! 

Благодаря международному спонсированию в проект можно приглашать людей не только из Вашей страны, но и из многих стран мира. Мы сотрудничаем более чем 40 странами мира!

Здесь все мы пришли зарабатывать и компания Орифлэйм платит Вам не только за Ваши покупки, но и покупки вашей структуры - групповые покупки. От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3% до 22%  комиссии.





Комментариев нет:

Отправить комментарий